Чемпионат Москвы 2017 среди команд-двоек

5-6 июля 2017 года в ЦЕНТРе ПАРАШЮТНОЙ ПОДГОТОВКИ И СПОРТА DZ Пущино состоялись соревнования Чемпионат Москвы 2017 среди команд-двоек.

Бронзу Кубка с результатом в 84 очка по итогам пяти прыжков завоевала команда «Прогрессия» из города Москвы ( состав: Хасьянов Р.Р.(1 р.), Уханов А.Н.(1 р.), Холматов С.О.(1р.)). На второй ступени пьедестала расположилась именитая команда «Триада» из АТСК "Стриж" ( состав: Степанюк Е.Л. (МС), Степанюк В.В.(МСМК),Голышева М.С.(1 р.)) с результатом 93 очка, уступив всего два очка победителям соревнований. А золотые медали достались команде из Ростовской области под названием «Сборная РВВДКУ» ( состав: Мирошниченко Г.В.(МС), Шатнеко Е.С.(КМС), Киндзер А.П.(КМС) и Куксина О.М.(КМС)), в упорной борьбе ребята завоевали первое место с результатом 95 фигур. Четвертое место заняла команда «Дикая Стая» с результатом 80 очков, в составе Потаренко А.А. (1р.), Никитиной Л.Е.(МС), Тулякова В.П. (2р.)

Поздравляем Всех участников соревнований!