Поездка на Юг 2018

Поездка на Юг

Традиционно, на майские праздники сотрудники Компании Параавис представляли свою технику на выездных мероприятиях.

На базе аэроклуба «Южное небо» в Энеме, были проведены испытательные и тестовые прыжки с новым девятисекционным эллипсом. Новый парашют RAVE получил исключительно положительные отзывы за мягкие, ровные стабильные открытия, и за превосходные летные характеристики.

На сегодняшний день RAVE это воплощение современных технологий зарубежных производителей и компании Параавис.

В настоящее время ведутся работы по размерной линейке.

Совершены показательные и тестовые прыжки с обновленной системой «Спирит-Тандем» - результат непрерывной работы по совершенствованию парашютной техники.

Систему по достоинству оценили инструктора аэроклуба «Южное Небо», а также проходивший обучение тандем инструктор Подтелков Роман Васильевич оценил комфорт в легкость управления.

Представители компании выражают огромную благодарность руководству и инструкторскому составу, за поистине теплый южный прием и отдельную благодарность Назарову Сергею за работу с новым куполом RAVE.

Далее не меняя уже традиционный маршрут, мы устремились в Ростов на Дону, где нас ждал аэроклуб «Аэростар» и радушный прием руководителя клуба Кисилева Олега Петровича.

Стараниями Олега Петровича развивается инфраструктура клуба и парашютное дело в регионе.

5 мая, в честь 100-летия со дня образования Южного военного округа в Ростове-на-Дону прошли три масштабных мероприятия: парад на Театральной площади, авиашоу и парад боевых кораблей.

Завершился парад зрелищными показательными выступлениями парашютистов ЮВО, в подготовке которых содействовал аэроклуб «Аэростар».