Кубок Каспия памяти героев-летчиков Дагестана

В период с 26 сентября по 2 октября в посёлке Новокаякент, Республика Дагестан прошли  Открытые Всероссийские соревнования по парашютному спорту «Кубок Каспия памяти героев-летчиков Дагестана».

На соревнования приехали участники из Москвы, Екатеринбурга, Рязани, Красноярска, Орска, Пскова, Серпухова, Волгограда, Курска, Ростовской области, Ставропольского края,  а также Чеченской республики, Северной Осетии-Алании и Ингушетии.

Представители Параавис сразу в двух дисциплинах Точность приземления и Групповая акробатика.
Наши спортсмены  впервые прыгали в дисциплине «Точность приземления», и для совершенно небольшого опыта в данной дисциплине  показали очень хороший результат.

Ребята прыгали на точностных парашютах «Accurate-282 и Accurate -322».

- Я впервые прыгала на парашюте «Аккурат -282», парашют мне понравился, открытие было мягким и ровным, парашютирование для меня достаточно непривычно т.к. привыкла прыгать на маленьких размерах(100-120 ft.), однако  парашют оказался достаточно чутким в управлении, и из пяти прыжков я четыре раза пришла в мат, конечно же, до «нулей» мне еще нужно тренироваться, но управление куполом было достаточно предсказуемым. 

Лия Никитина  2750+

Команда Параавис  «Дикая Стая» в составе: Никанорова Александра, Потаренко Александра и Никитиной Лии  заняла почетное второе место по групповой акробатике. Ребята прыгали на парашютах «Rave-100» и «Rave-110».

От Параавис были вручены  памятные подарки всем участникам соревнований.
Компания Параавис поздравляет организаторов соревнований с успешным началом в развитии парашютного спорта в республике Дагестан и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество.

Полный архив фотографий можно скачать по ссылке.