Кубок Сибири по сноукайтингу-2018

Отчет спортсмена и нашего дилера Павла Колабина принимавшего участие в соревнованиях на линейке кайтов Компании Параавис-GVX2.

«Соревнования проходили в г. Новосибирске. Условия были хорошими и покрытие было сухим и быстрым. Гонялись 5 дней, из 4 которых дул очень хороший ветер, порядка 8-10 м/с. Выступал я на кайтах ParAAvis GVX-2, размеры: 9, 11, 15 метров в зависимости от ветровых условий. Кондиции сложились на этих стартах в мою сторону, и я занял 3 место в общем зачете «курс-рейс» и 1 место в зачете «марафон».

Кайты 2 серии мне очень нравятся, и я вижу перспективу в сотрудничестве с компанией ParAAvis. В гонках я показал значительный «рывок вперед». В марафоне условия для гонки были достаточно суровы: погода -30 градусов и ветер 8-9 м/с проверили спортсменов на прочность, однако мне удалось взять первое место с большим отрывом от основного флота.

А сейчас я готовлюсь к Чемпионату Мира, который будет проходить в США, штат Винсконьсин на озере Фон Дю Лак. Настрой боевой!»

Компания Параавис поздравляет Павла с яркой и достойной победой, и желает ему с каждым разом добиваться новых достижений ещё быстрей и уверенней. Удачи тебе, упорства и настойчивости!!!