Спирит Тандем "U2"!

Разрабатывая новый ранец «Спирит Тандем», конструкторы и инженеры Компании Параавис стремились применить все самые передовые технологии и материалы, сделать его современным, удобным и функциональным.
Подвесная система

Оригинальная конструкция поясного обхвата дает наибольший комфорт тандем-мастеру. Дополнительные пряжки на поясном обхвате позволяют точно отрегулировать посадку ранца на спине тандем-мастера. Поперечная прострочка лент регулировки по росту исключает «травление» пряжек.

Звенья

Измененный дизайн звена отсоединения ОП и раскрытия ПЗ делают захват более удобным. Резервный релиз выполнен с двумя «носиками», что значительно увеличивает его ресурс по сравнению с прежней конструкцией с текстильной застежкой, что повышает его износостойкость. Данная конструкция надежно фиксирует звено в месте крепления, а аналогичность конструкции релиза основного и резервного делает их универсальными при замене. Перенос релиза основного с бокового клапана на нижний добавил удобства при раскрытии и улучшил эргономику ранца.


Плечевые обхваты

Благодаря новой технологичной конструкции, предохранители плечевых обхватов остаются на месте всё время падения под дрогом. Надписи «Основные СК сверху клапана» и «Place main risers on top onf this flap» на карманах плечевых обхватов повышают безопасность и удобство при укладке.


Звено раскрытия «транзит»

Отсутствие текстильной застежки на звене раскрытия «транзит» RSL дает большую долговечность и позволяет существенно снять нагрузку на трос звена раскрытия ПЗ. Специальный тоннель защищает ленту звена от случайного зацепа и точно направляет звено от свободного конца к клапану ПЗ.

Клапаны контейнеров

Изменение конструкции верхнего клапана контейнера ОП позволило значительно облегчить укладку основного парашюта и сделало вид контейнера более эстетичным.

Комплект ОП (камера-стреньга-дрог)

Абсолютно новая конструкция дрога обеспечивает при работе более стабильную нагрузку, что повышает комфорт снижения пары во время свободного падения. Новая конструкция и материал стреньги увеличивают ее ресурс и значительно снижает износ коллапсирующей стропы. Специальные карманы по бокам камеры для пучков строп обеспечивают ровный выход камеры из контейнера и исключают их зацепление за детали ранца.

Подвесная система пассажир

Изменение диапазона регулировок позволяет использовать подвесную систему как для очень крупных пассажиров, так и для детей.

Приятных прыжков!

Стоимость нового ранца "Spirit Tandem "U2" - 98000 рублей.

Уникальное предложение! В период с 01 марта до 01 июня вы можете купить новую модель ранца "Spirit Tandem "U2" по цене 91000 рублей.
1 mm 2 mm 2a mm 3 4
 5  6 mm  7 mm  8  8a mm
 8b mm  9 mm  10  11  12
 13  14  15  16  17